Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2022 » Август » 10

Об этом глава региона сообщил сегодня вечером в ходе прямого эфира в социальных сетях.

Андрей Клычков отметил, что буквально с первых дней начала специальной военной операции Орловская область не остались в стороне. Регион принял беженцев из Донецкой и Луганской республик, на передовую отправлено 150 тонн гуманитарного груза и письма со словами поддержки.

«Я искренне рад тому, как наши жители встречали бойцов, которые ехали на передовую обеспечивать нам безопасность. Вчера я подписал указ, по которому, считаю, что важно поддержать нашими усилиям ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: ssmorel | Дата: 10.08.2022 | Комментарии (0)

Многих интересует вопрос, как кормят солдат срочной службы на полигонах в полевых условиях во время продолжительных военных учений, которые иногда затягиваются на месяцы.



Как правило, если подобные мероприятия затягиваются на несколько недель или даже месяцев, военнослужащие самостоятельно разбивают на полигоне палаточный городок. А так как в подобных условиях одним сухим пайком не обойтись, обязательно устанавливается полевая кухня, входящая в комплектацию палаточного городка.

Полевое меню не настолько разнообразно, как в воинской части, но несколько вариантов блюд все-таки предусматривается и в полевых условиях приёма пищи.
... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: ssmorel | Дата: 10.08.2022 | Комментарии (0)