Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Вторник, 19.03.2024
Главная » 2022 » Декабрь » 1 » Ваша помощь. Публичная оферта о заключении договора пожертвования на содержание и уставную деятельность ОРОО «ССМ»
10:24
Ваша помощь. Публичная оферта о заключении договора пожертвования на содержание и уставную деятельность ОРОО «ССМ»

Мы не берем плату за правовую помощь, оказанную благополучателям, поэтому нуждаемся в вашей поддержке. Она позволяет нам оказывать качественные юридические услуги бесплатно тем, кто нуждается в нашей помощи. Также ваша поддержка позволит нам продолжать уставную деятельность, направленную на защиту прав призывников, военнослужащих и членов их семей, а именно: оплату услуг курьера, услуг связи, коммунальных и эксплуатационных услуг офиса, почтовых услуг, содержание и обслуживание оргтехники.

Каждый желающий может помочь нам материально с помощью перевода денежных средств на наш расчетный счет через Сбербанк по реквизитам, указанным в публичной оферте о заключении договора пожертвования.

 

Напоминаем, что каждый, кто оказал нам помощь, может получить социальный вычет (возврат 13 % от суммы пожертвования в наш адрес).

Публичная оферта о заключении договора пожертвования

1. Значение настоящей публичной оферты
1.1 Настоящая публичная оферта (Оферта) является предложением Орловской региональной общественной организации «Совет солдатских матерей» (далее – Организация), реквизиты которой указаны в разделе 5 Оферты, заключить с любым лицом, кто отзовется на Оферту (Благотворитель), договор пожертвования (Договор), на условиях, предусмотренных ниже.
1.2 Оферта является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
1.3 Оферта вступает в силу со дня, следующего за днем размещения ее на сайте Организации в сети Интернет по адресу ssmorel.ru.
1.4 Оферта действует бессрочно. Организация вправе отменить Оферту в любое время без объяснения причин.
1.5 В Оферту могут быть внесены изменения и дополнения, которые вступают в силу со дня, следующего за днем их размещения на сайте Организации.
1.6 Недействительность одного или нескольких условий Оферты не влечет недействительности всех остальных условий Оферты.
1.7 Местом размещения Оферты считается город Орел, Российская Федерация.
2. Существенные условия Договора.
2.1 Сумма пожертвования: сумма пожертвования определяется Благотворителем.
2.2 Назначение пожертвования: Благотворительное пожертвование на содержание и уставную деятельность организации.
2.3.Порядок заключения Договора.
2.4 Договор заключается путем акцепта Оферты Благотворителем.
2.5 Оферта может быть акцептована Благотворителем путем внесения наличных денежных средств в кассу организации или путем перечисления Благотворителем денежных средств в пользу Организации платежным поручением по реквизитам, указанным в разделе 4 Оферты, с указанием «Благотворительное пожертвование на содержание и уставную деятельность организации» в строке: «Назначение платежа».
2.6 Совершение Благотворителем любого из действий, предусмотренных пунктом 3.1 Оферты, считается акцептом Оферты в соответствии с частью 3 статьи 438 Гражданского кодекса Российской Федерации.
2.7 Датой акцепта Оферты и, соответственно, датой заключения Договора является дата поступления денежных средств от Благотворителя.
3. Прочие условия.
3.1 Совершая действия, предусмотренные данной Офертой, Благотворитель подтверждает, что ознакомлен с условиями и текстом настоящей Оферты, целями деятельности Организации, осознает значение своих действий, имеет полное право на их совершение и полностью принимает условия настоящей Оферты.
3.2 Настоящая Оферта регулируется и толкуется в соответствии с законодательством Российской Федерации.
4. Реквизиты Организации:
Орловская региональная общественная организация «Совет солдатских матерей»
р/с 40703810647000072325
ИНН 5752045110 КПП 575101001
в Орловское отделение №8595 ПАО Сбербанк г. Орел 
в г. Орел 
к/с 30101810300000000601 
БИК 045402601
Назначение платежа: «Благотворительное пожертвование на содержание и уставную деятельность организации. НДС не облагается»

Просмотров: 3698 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]