Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2021 » Июль » 23

В рамках весенней призывной кампании, которая проводилась с 1 апреля по 15 июля 2021 года, военный комиссариат Орла призывал в ряды Вооружённых сил Российской Федерации около 250 молодых и смелых парней 1993–2002 годов рождения.

Наши земляки отправились защищать Родину в Москву и Подмосковье, Санкт-Петербург, Белгород, Владикавказ и многие другие города России. Есть орловские ребята даже в Плесецке Архангельской области — они будут постигать азы службы в Ракетных войсках стратегического назначения.

Традиционно самых статных молодых парней призвали в ряды Президентского, Преображенского и Семёновского полков. Самых смелых — в Воздушно-десантные войска, самых выносливых — в Военно-морской флот, а самых ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: ssmorel | Дата: 23.07.2021 | Комментарии (0)

О прививках 

В последнее время к нам поступает много обращений по поводу прививок от коронавируса в воинских частях. Родители очень встревожены состоянием здоровья своих сыновей.

Дело в том, что ребятам, действительно, сейчас делают прививки и у некоторых из них повышается температура, но не выше 38 градусов и обычно в течение не более трёх дней.

Недавно у нас был случай, когда родители начали паниковать, потому что их сын кашляет кровью. На самом деле у него из-за кашля лопнул сосуди ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: ssmorel | Дата: 23.07.2021 | Комментарии (0)