Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Вторник, 16.04.2024
Главная » 2021 » Июль » 23 » Задание Западного военного округа по призыву граждан Орёл выполнил на 100 %
17:06
Задание Западного военного округа по призыву граждан Орёл выполнил на 100 %

В рамках весенней призывной кампании, которая проводилась с 1 апреля по 15 июля 2021 года, военный комиссариат Орла призывал в ряды Вооружённых сил Российской Федерации около 250 молодых и смелых парней 1993–2002 годов рождения.

Наши земляки отправились защищать Родину в Москву и Подмосковье, Санкт-Петербург, Белгород, Владикавказ и многие другие города России. Есть орловские ребята даже в Плесецке Архангельской области — они будут постигать азы службы в Ракетных войсках стратегического назначения.

Традиционно самых статных молодых парней призвали в ряды Президентского, Преображенского и Семёновского полков. Самых смелых — в Воздушно-десантные войска, самых выносливых — в Военно-морской флот, а самых наблюдательных — в ряды Росгвардии.

В Вооружённые силы РФ отправлено молодое пополнение, получившее достаточную профессиональную подготовку в учебных заведениях и ДОСААФ.

Военкомат Орла следит за своими новобранцами. Говорят, ребята уже освоились, моральное состояние — в норме, а физическая форма за год военной службы только улучшится и укрепится!

Выполнение в полном объёме задания штаба Западного военного округа РФ на призыв, по оценке военного комиссара Орловской области Дмитрия Примака, стало возможным благодаря тесному взаимодействию и планомерной работе военкоматов с администрацией Орла, опорными пунктами полиции по Железнодорожному, Северному и Заводскому районам, УМВД по г. Орлу, а также со всеми заинтересованными службами и ведомствами.

Просмотров: 384 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]