Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2014 » Декабрь » 24

Продолжение статьи http://ssmorel.ru/news/neravnodushie_odnoklassnikov/2014-12-19-132

22 декабря Валентина Старовойтова выехала в госпиталь по решению вопроса военнослужащего Лазарева Андрея. Как выяснилось, в августе у солдата были сильные боли в животе, его госпитализировали в 3-ю городскую больницу г. Калуги, где он и был прооперирован. После оперативного лечения  военнослужащему поставили диагноз мононевропатия верхних конечностей. Лежал в госпиталях г. Калуги и Подольска, но улучшений не наступало. Андрея отправили в госпиталь им. Вишневского с жалобой на слабость левой руки. Его собирались выписать в войсковую часть, где он проходил службу, а солдат не может держать, даже пустую кружку. По нашему ходатайству обещали отправить в госпиталь им. Бурденко с целью углубленного обследования для выявление причины заболевания и лечения. От ОРОО «Совет солдатских матерей» солдату был вручен новогодний подарок.

Просмотров: 1155 | Добавил: ssmorel | Дата: 24.12.2014 | Комментарии (0)

23 декабря в торжественной обстановке прошла последняя в осенней призывной компании отправка в Вооруженные Силы РФ.

  

Отправка проходила при участии представителей мэрии г. Орла, военного комиссариата, ветеранов и представителей Совета солдатских матерей.

С напутственными словами к призывникам обратились Бояров Андрей Юрьевич – начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу, Старовойтова Валентина Васильевна – председатель Совета солдатских матерей, представитель войсковой части. 

... Читать дальше »

Просмотров: 1212 | Добавил: ssmorel | Дата: 24.12.2014 | Комментарии (0)