Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2016 » Май » 27 » Торжественные проводы 26 мая 2016 года
12:37
Торжественные проводы 26 мая 2016 года

26 мая 2016 года свои двери открыл в Военно-исторический музей (Музее-диорама) г. Орла для проведения торжественных проводов новобранцев в Преображенский полк и Таманскую дивизию Московской области. Торжественные проводы, это уже традиция в г. Орле. Заведущий Военно-исторического музея Широков Сергей Владимирович не первый год открывает двери музея для проведения такого важного мероприятия, где могут присутствовать родители, родственники и друзья новобранцев.

С напутствием перед новобранцами выступил Военный комиссар Орловской области Старков Сергей Алексеевич, который пожелал хорошей службы. И отметил, что человеческая жизнь имеет особую ценность, и призвал новобранцев не допускать опрометчивых решений.

Начальник Управления по организационной работе молодежной политики и связям с общественными организациями аппарата администрации г.Орла, Шабунина Дина Александровна поздравила новобранцев с таким важным днем в их жизни и пожелала, что бы путь до воинского формирования был самым сложным испытанием на протяжении всей службы.

Председатель Орловской региональной общественной организации «Совет солдатских матерей» Старовойтова Валентина Васильевна в своих напутственных словах попросила ребят не забывать своих матерей, и нести службу достойно и верно, не позорить себя и свой родной край.  А так же, сообщила, что готова к решению любых проблем, возникших при прохождении военной службы.

После проведения мероприятия к Валентине Васильевне обратились матери призывников, с различными вопросами. 

 

Просмотров: 1001 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]