Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2021 » Июль » 6 » Родителям о первом дне службы новобранцев
10:15
Родителям о первом дне службы новобранцев

Около трёх десятков родителей, друзей и близких новобранцев собрались сегодня утром у Орловского областного сборного пункта.

Представители Совета солдатских матерей пришли, чтобы рассказать родителям, чем будут заняты сегодня их сыновья на сборном пункте.

Ребята сдадут анализы на коронавирус и наркотики, затем пройдут тесты на нервно-психическую устойчивость. Затем с каждым лично будут беседовать и изучать личные дела представители воинских частей, после чего будут сформированы команды. 

Новобранцам выдадут военную форму, сумку, полотенце, мыло, мочалку, шарф, тапочки, несессер с предметами личной гигиены и сухпаёк. Ребята прикрепят к кителю знаки отличия. Затем профессиональный фотограф сделает личные и групповые фото по командам. 

После этого представители Совета солдатских матерей проведут с новобранцами беседу с презентацией «Здравствуй, юность в сапогах!», чтобы помочь им адаптироваться к новым условиям в воинской части.

После обеда ребята уже будут знать, во сколько отправятся на поезд, чтобы родители смогли прийти и проводить их. 

Представители Совета солдатских матерей раздали родителям визитки организации и свежий выпуск газеты «Вестник солдатских матерей».

Просмотров: 415 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]