Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2014 » Ноябрь » 6 » РЕШЕНИЕ: ГОДЕН К СЛУЖБЕ……
14:49
РЕШЕНИЕ: ГОДЕН К СЛУЖБЕ……

Отдел военного комиссариата по Заводскому и Советскому районам города Орла в июне 2014 года вынес решение по Сергею. Н.: годен к военной службе без ограничений и выставили категорию годности А. Перед прохождением врачебной комиссии призывник не смог найти свою медицинскую карточку, в которой были записи о его заболеваниях: дискинезия желчевыводящих путей, панкреатит и под знаком вопроса язвенная болезнь. В 2011 году у Сергея был приступ: сильные боли в животе и рвота. Он лежал в больнице им. Семашко, но после лечения его состояние здоровья не улучшилось, поскольку запоры длились неделями. Даже после приема слабительных препаратов состояние здоровья оставалось прежним. 

Сергей попал служить в элитную часть в город Иваново в ВДВ. Служба ему нравится и условия для службы замечательные, но одно плохо – здоровье. Лежал в госпитале в Иваново улучшений не последовало.

По жалобе матери военнослужащего нам пришлось 03.11.2014. выехать в эту воинскую часть. Сергей стеснялся говорить о своем заболевании, но произнес такую фразу: «Вот бы пролечиться и поучаствовать в параде на Красной площади…». Военная учетная специальность у Сергея – водитель-механик и электрик автооборудования.

 В настоящее время Сергей вновь находится в военном госпитале города Иваново и в ближайшие дни будет отправлен в военный окружной клинический госпиталь города Подольска.

Нам удалось убедить военных медиков в Иваново, что Сергею нужна квалифицированная медицинская помощь врачей узкой специализации: проктолога и гастроэнтеролога.

Как служится ВДВ-шникам в Иваново вы можете увидеть на фото ниже.
         

Просмотров: 1259 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]