Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2021 » Февраль » 7 » Встреча с писателями Орловщины
16:19
Встреча с писателями Орловщины

В очередной раз в Совет солдатских матерей пришёл писатель Сергей Рассохин со своей новой книгой.

– Отец дома на изоляции и пока прийти не может, – объяснил Сергей Викторович. – Но он очень уважает вашу организацию, следит за вашей работой и просил меня передать вам нашу новую книгу «Танки в крови». Недавно слушали ваше интервью по радио. Очень мощное выступление, но передали его всего два раза.

Виктор и Сергей Рассохины – известные орловские писатели, отец и сын, выпустившие в свет 50 книг на патриотическую тему. К 75-летия Великой Победы вышла первая партия их новой книги «Танки в крови». В формате 10 глав рассмотрены не только танковые битвы и сражения, но и политика, дипломатия, экономика, разведка ведущих стран – участниц Второй мировой войны. Документальные фолиант правдиво отражает подвиг сотен наших соотечественников, победивших смерть ради уничтожения немецкого фашизма и самурайского милитаризма.

Чтобы книга нашла своего читателя на её издание писатели просят деньги у неравнодушных к их творчеству людей. Они не только словом, но и делом доказывают, что подвиги русского народа бессмертны.

В документальном романе «Танки в крови» они пишут: «Идущие в жизнь вслед за нами обязаны осознавать не только в Год памяти и славы: чрезвычайно важно бороться ежедневно за историческое наследие колыбели предков, сокрушивших сверхвооружённое зло во всех его публичных и тайных проявлениях. Помните, враги: Россию не победить!».

 

Просмотров: 460 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]