Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Среда, 24.04.2024
Главная » 2023 » Март » 22 » Внимание! Важная информация!
19:59
Внимание! Важная информация!

Дорогие наши подписчики и гости сайта Совета солдатских матерей!

В последнее время к нам поступает много жалоб от родственников погибших в СВО вагнеровцев. Дело в том, что в соцсетях распространяется подробная информация о том, за какие проступки они были осуждены с указанием конкретных статей Уголовного кодекса РФ и сроков заключения, сколько «отсидели» и сколько еще оставалось, прежде чем человек пошел воевать в ЧВК Вагнер. 

К сожалению, некоторые СМИ, стремясь получить больше просмотров и поднять свой рейтинг, берут информацию о погибших бойцах в нашей группе, а потом, ссылаясь на нас, распространяют негативную информацию о вагнеровцах. 

Обращаем внимание! Совет солдатских матерей не дает подобную информацию! Мы рассказываем обо всех ребятах, которые отдали жизнь за наше мирное небо, независимо от того, доброволец это, мобилизованный, контрактник или вагнеровец. Все они погибли, защищая нас с вами и достойны того, чтобы их помнили и уважали. 

К нам часто обращаются матери погибших ребят и просят рассказать об их сыновьях. Они уже переживают большое горе — потерю близкого человека, и мы не хотим причинять им еще больше боли. Наша задача — сохранить память о героях СВО, рассказать о каждом из них, а не поливать грязью человека, который уже не может сам за себя постоять. Пусть это будет на совести тех, кто ради хайпа распространяет эту информацию, не гнушаясь ничем и не думая о чувствах родственников погибших. 

 

Просмотров: 359 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]