Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2020 » Июль » 31 » Визит в воинскую часть в Орле
22:16
Визит в воинскую часть в Орле

В преддверии празднования 77-летней годовщины освобождения Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков представители Орловской региональной общественной организации «Совет солдатских матерей» посетили воинскую часть 03013 города Орла. Здесь служат ребята из Ульяновской, Свердловской, Тверской, Брянской, Курской, Тульской и других областей.

Специалист по работе с призывниками и военнослужащими Валентина Свиридова провела беседы с презентацией на темы «Орёл – город первого салюта» и «Орёл – город воинской славы». Валентина Николаевна рассказала военнослужащим об освободителях города Орла, о героях Великой Отечественной войны.

Затем эксперт по медицинским вопросам Ольга Тыдрик обрисовала ситуацию с коронавирусом в России и объяснила, как можно предостеречь себя от этого заболевания. Ольга Степановна рассказала, что нужно делать при первых симптомах COVID-19.

После мероприятия военнослужащие по призыву и по контракту, а также офицеры части задавали вопросы на медицинскую тему Ольге Степановне в личной беседе. Ни один вопрос не остался без ответа.

#фондпрезидентскихгрантов
             #советсолдатскихматерей
             #победителивторогоконкурса2020

Просмотров: 588 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]