Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2020 » Декабрь » 18 » Валентина Старовойтова получила награду за вклад в защиту прав и свобод граждан
19:00
Валентина Старовойтова получила награду за вклад в защиту прав и свобод граждан

В Орловской торгово-промышленной палате состоялось итоговое заседание Гражданского форума Орловской области – 2020

Гражданский форум – это крупнейшее событие общественной жизни Орловской области. В ходе заседания, которое провел представитель Общественной палаты Орловской области в Общественной палате РФ Виктор Ливцов, участники форума подвели итоги работы уходящего года.

По видеосвязи к участникам обратился губернатор Андрей Клычков. Он отметил, что, несмотря на введенные ограничения, в уходящем году в регионе состоялись многие значимые события, активными участниками которых стали общественные организации. Их работа коснулась таких сфер как здравоохранение, социальная защита, благоустройство территорий, поддержка ветеранов и патриотическое воспитание молодежи, повышение качества жизни граждан.

– Благодарю вас за активное участие в совместном решении непростых задач, стоящих перед регионом. За конструктивное взаимодействие с органами государственной власти и местного самоуправления по всем общественно значимым вопросам. Правительство области будет и в дальнейшем поддерживать социально-ориентированные некоммерческие организации, ваши значимые инициативы, – отметил Андрей Клычков.

Участники форума обсудили вопросы общественного контроля за ходом реализации национальных проектов и ряд других вопросов. В ходе заседания было отмечено, что в уходящем году общественными организациями проведен целый ряд мероприятий, на которых обсуждались острые социальные темы, интересующие большинство неравнодушных жителей региона.

В завершении форума представители Общественной палаты Орловской области и общественных организаций были отмечены наградами в рамках присуждения премии «Общественное признание – 2020».

– Это заслуга не только моя, но и всей команды нашей организации, а она у нас очень работоспособная, – отметила Валентина Васильевна, получая награду.

Просмотров: 543 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]