Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2020 » Август » 9 » В войсковой части Преображенского полка будут расти ели из Орла
14:33
В войсковой части Преображенского полка будут расти ели из Орла

В благодарность за участие в праздничных мероприятиях, приуроченных ко Дню города и 77-й годовщине освобождения Орловщины от фашистских захватчиков, губернатор Орловской области Андрей Клычков презентовал военнослужащим батальона почетного караула 154-го отдельного комендантского Преображенского полка голубые ели, выращенные в питомнике МУП «Зеленстрой». 


В текущем году из-за эпидемиологической ситуации праздничные мероприятия проходят не с таким размахом, как хотелось бы, отметил Андрей Клычков. Но участие Преображенского полка в торжественных событиях украсило этот день. 

За это личный состав батальона почётного караула 154-го отдельного комендантского Преображенского полка удостоился благодарности Губернатора Орловской области. 

5 августа в показательных выступлениях Преображенского полка на митинге Памяти в сквере Танкистов участвовал и наш земляк Дмитрий Фомичёв. Он уже завершил срочную службу и сейчас строит карьеру по контракту. 
 


В память о пребывании в городе всем военнослужащим Преображенского полка вручили памятные подарки, а также передали две голубые ели. Деревья будут высажены на территории войсковой части №01904 в Москве в напоминание о героической Орловщине.

Просмотров: 509 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]