Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2022 » Октябрь » 12 » В поддержку президента
19:08
В поддержку президента

12 октября у памятника танкистам-фрунзенцам в Орле состоялся уже традиционный митинг в поддержку нашего президента Владимира Путина и проведения спецоперации на Украине. Наш специалист принял участие в этом важном патриотическом мероприятии.

Отдать дать погибшим в борьбе с неонацизмом и выразить свою солидарность с главой государства пришли представители трудовых коллективов и общественных организаций, руководство и студенты филиала Орловского техникума путей сообщения имени В. А. Лапочкина, неравнодушные жители Орла.

Среди почетных гостей были: знаменитый художник, иллюстратор, искусствовед, реставратор, архитектор и журналист Анатолий Сухоруков, руководитель Центра «Десантник» Михаил Уколов, представитель областной администрации Андрей Сиротов, председатель Орловской общественной организации членов семей погибших защитников Отечества Марина Дьяконова, а также волонтеры и члены Общероссийской некоммерческой организации ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Боевое братство» и другие.

Ведущие митинга рассказали, как на их глазах дети оставались сиротами при обстрелах в Донецкой Народной Республике, как их близкие погибли при выполнении воинского долга в Чечне и Сирии.

Участники митинга почтили минутой молчания память всех, кто сражался за Родину и отдал жизнь за свободу Отчизны. Собравшиеся возложили к памятнику цветы как символ благодарности и вечной памяти о наших защитниках.

Просмотров: 295 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]