Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2022 » Октябрь » 9 » Терроризм – показатель подлости и трусости
13:57
Терроризм – показатель подлости и трусости

8 октября в Орловском училище олимпийского резерва прошла беседа с презентацией на тему «Первые дни в армии. Что нужно знать призывнику».

Студенты призывного возраста проявили интерес к нашей теме и, наверняка, что-то взяли себе на заметку. Также мы поговорили о геополитической ситуации в мире, героических подвигах участников СВО, вооружении Российской армии.

По итогам обсуждения пришли к выводу, что наша армия – одна из самых эффективных в мире, а борьба с экстремизмом, неонацизмом и терроризмом является необходимым условием выживания человечества. Также студенты в резкой форме осудили террористический акт на Крымском мосту и пришли к выводу, что такое могут сделать только трусы, у которых нет шансов выиграть на поле боя.

После беседы ребятам и преподавателям раздали буклеты и газету «Вестник солдатских матерей». Преподаватель ОБЖ поблагодарил нашего специалиста за информацию и сказал, что это очень поможет ему в работе.

Напомним, что беседа проводилась в рамках проекта «Здоровый, грамотный, сильный духом солдат – достойный сын своего Отечества» президентского гранта.

Просмотров: 241 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]