Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2014 » Октябрь » 1 » Стартовал осенний призыв 2014
13:40
Стартовал осенний призыв 2014

1 октября в России стартовал осенний призыв в Российскую Армию. В этот день представители ОРОО «Совет солдатских матерей» Валентина Старовойтова, Валентина Карман и Ольга Тыдрик посетили военные комиссариаты г. Орла. В каждом отделе военного комиссариата Орловской области в состав призывной комиссии включены члены Солдатских матерей Орловской области.

Председатель совета солдатских матерей Старовойтова Валентина Васильевна выступила перед призывниками Северного и Железнодорожного района,  в своем выступлении она  рассказала призывникам о нововведениях в российской армии, о престижности службы в армии, о правах призывников и военнослужащих и что все призывники и военнослужащие могут обращаться в "Совет солдатских матерей" за консультациями и практической юридической помощью по телефонам Горячей линии 84862734255,  89155051644 и лично по адресу: г.Орел, ул.Московская, д.159, оф.39.

В.В. Старовойтова выразила надежду, что в течение года своей службы ребята освоят различные виды военной техники и получат гражданские специальности, которые пригодятся в дальнейшей жизни. 
В заключительном слове Валентина Васильевна  пожелала  будущим солдатам с честью выполнить свой гражданский долг, быть достойными наследниками своих отцов и дедов, приобрести хороших друзей и командиров и благополучно возвратится домой.

  

Призывники проходят комиссию.

 

Просмотров: 1396 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]