Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2019 » Октябрь » 1 » Стартовал осенне-зимний призыв 2019 г.
15:21
Стартовал осенне-зимний призыв 2019 г.

По Указу Президента Российской Федерации от 30 сентября 2019 года № 472 "О призыве в октябре - декабре 2019 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву" сегодня стартовали призывные мероприятия. 
По традиции председатель ОРОО "Совет солдатских матерей" Валентина Старовойтова со своими коллегами посетила отделы военного комиссариата г. Орла и Орловского района, чтобы проверить готовность комиссариатов к призывным мероприятиям.

В рамках реализации проекта «Духовность, нравственность и патриотизм – основные качества орловских призывников и новобранцев» реализуемого при поддержке Правительства Орловской области, Валентина Васильевна передала информационные буклеты, для призывников и новобранцев для последующего их распространения среди этих категорий граждан. 

Напоминаем, что Мы осуществляем не только консультации, но и практическую правовую помощь.

Консультирование и прием заявлений на защиту прав от призывников , военнослужащих и членов их семей осуществляем в "Центре защиты прав призывников, военнослужащих и членов их семей" расположенный по адресу: г.Орёл, ул.Московская, д.159, оф. 39, тел. 84862-734255; 8 915 505 1644, организованный в рамках реализации социально - значимого проекта «Духовность, нравственность и патриотизм – основные качества орловских призывников и новобранцев» реализуемого при поддержке Правительства Орловской области
Ежедневно с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00 у жителей г. Орла и Орловской области имеется возможность обратиться к нам за консультацией или оказанием практической помощи по защите прав призывников, военнослужащих и членов их семей.

 

 

 

 

Просмотров: 812 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]