Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2016 » Ноябрь » 23 » Солдатские матери посетили воинское формирование 42685 г.Брянск.
10:48
Солдатские матери посетили воинское формирование 42685 г.Брянск.

   23 ноября 2016 г. солдатские матери посетили воинскую часть 42685 г.Брянск.

   Визит в это воинское формирование был не случайный, т.к. там проходят военную службу Орловские ребята. Солдатские матери проверили условия прохождения военной службы, казармы, столовые, душевые, туалеты. Условия для прохождения военной службы хорошие. 

   Председатель ОРОО "ССМ" Валентина Старовойтова провела лекцию о вреде алкоголя и наркотиков. Рассказала военнослужащим об ответственности за употребление алкоголя и наркотиков. Военнослужащим был показан фильм "Секрет манипуляции-алкоголь" созданный Общественной организацией "Общее дело". 

    После проведения лекции заместитель командира по работе с личным составом войсковой части 42685 полковник Землянухин Сергей Геннадьевич от имени командира части Голубокого Ивана Николаевича вручил Старовойтовой Валентине Васильевне грамоту "За существенный вклад  при проведении совместных мероприятий по поддержанию правопорядка и воинской дисциплины в воинских коллективах, а также патриотического воспитания военнослужащих войсковой части 42685".

    В методическом кабинете Валентина Васильевна провела консультирование военнослужащих по контракту, в основном были вопросы о режима службы и отдыха. Военнослужащие по контракту довольны своим денежным вознаграждением и условиями проживания. Никаких других жалоб от военнослужащих не поступило.

     Благодарим командование воинской части 42685 за создание хороших условия для служения Отечеству нашим сыновьям.

   Выражаем огромную благодарность Правительству Орловской области за предоставленную возможность посетить в/ч 42685 г. Брянск.

 

 

Просмотров: 1508 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]