Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Вторник, 23.04.2024
Главная » 2021 » Октябрь » 1 » Сегодня в Совет солдатских матерей обратилась мама солдата-срочника
16:39
Сегодня в Совет солдатских матерей обратилась мама солдата-срочника

Глотая слёзы, женщина рассказала, что полтора месяца назад во время игры в футбол в воинской части её сын травмировал колено, в результате чего произошёл разрыв связок.

Военнослужащего отправили в военный госпиталь, однако там не оказалось в наличии необходимого медицинского оборудования и аппаратуры для полноценного обследования. Главврач сделал запрос в вышестоящий военный госпиталь о переводе солдата на лечение к ним. Самого юношу пока отправили обратно в воинскую часть и положили в медсанчасть.

Прошло полтора месяца, а солдат с травмой продолжал ждать ответ из военного госпиталя. Мать обила все пороги! Куда она только ни обращалась! Но всё тщетно. Все её жалобы остались без ответа.

В полном отчаянии женщина пришла к нам. По её заявлению мы созвонились с вышестоящим военным госпиталем, с командованием воинской части, с начмедом. Выяснилось, что ковидных больных и пациентов с травмами можно привозить в госпиталь, не делая запрос на госпитализацию. В самое ближайшее время солдата отправят в вышестоящий военный госпиталь, где ему предстоит операция.

Женщина была искренне удивлена, что её проблема, которую она не могла решить в течение полутора месяцев, решилась практически за несколько минут. Это стало возможным благодаря слаженной работе нашей организации в рамках российского законодательства, налаженным контактам и отсутствием волокиты и бюрократии. 

Просмотров: 351 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]