Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2020 » Июль » 27 » С юбилеем!
23:05
С юбилеем!

27 июля военный комиссар Орловской области полковник Сергей Алексеевич Старков отмечает 60-летний юбилей

Жизненный путь Сергея Старкова с 17 лет связан с ответственным и благородным делом — служением Отечеству. С сентября 1981 года по декабрь 1983 года он проходил службу в Республике Афганистан. За успешное выполнение задания по оказанию интернациональной помощи Указом Президиума Верховного Совета СССР от 23 января 1984 года был награждён орденом Красной Звезды.

Дальнейшую службу Сергей Алексеевич проходил в различных должностях офицерского состава.

С 1987 года полковник Старков связал свою жизнь с военным управлением – системой военных комиссариатов Орла и Орловской области. Прошёл ступени от помощника начальника отделения военкомата Железнодорожного района до военкома сначала Советского, а затем Северного и Железнодорожного районов.

Должность военкома Орловской области Сергей Старков занимает с 2010 года. За эти 10 лет наш регион стал одним из лучших в Западном военном округе Министерства обороны РФ по показателям служебной деятельности.

В 2008 году Сергей Старков принял участие в городском конкурсе «Лица города» и заслуженно победил в номинации "Служу России".

Поздравляем военного комиссара Орловской области Сергея Алексеевича Старкова с юбилеем! Желаем ему крепкого здоровья, успехов на служебном поприще во благо укрепления обороноспособности нашего государства и процветания Орловского края!

Просмотров: 533 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]