Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2021 » Ноябрь » 28 » С днём матери!
10:05
С днём матери!

Накануне праздника дня матери Старовойтова Валентина Васильевна посетила воинскую часть 03013 в г. Орле.  Все военнослужащие поздравляют своих мам и передают трепетные поздравления и слова благодарности. 

Несколько солдат написали поздравления для своих мам и попросили нас, чтобы мы их поздравления, разместили на нашем сайте.

 

Поздравление для Дрониной Ирины Владимировны.

Дорогая мама, поздравляю тебя с праздником,  днем мамы. Желаю тебе всего наилучшего от всего сердца, благодарю тебя за годы, что ты отдала за мое воспитание, благодарю за всю ту любовь, которую ты мне подарила. Долгих и счастливых лет, чтобы ты всегда была такой же красивой, доброй и жизнерадостной. Я всегда буду помнить ту любовь, счастливое время, нежные руки, твою яркую улыбку, твои красивые глаза. Я тебя очень сильно люблю.

Твой сын, Дронин Максим Витальевич.

 

Поздравление для Полешко Елены Валентиновны.

Дорогая мамуля, поздравляю тебя с праздником,  днем мамы. Желаю тебе крепкого здоровья, всего самого наилучшего, я тебя очень сильно люблю и скучаю по тебе. Хочу чтобы ты сильно не переживала за меня, у меня все хорошо в армии, много хороших ребят и всегда друг друга поддерживаем и несем достойную службу.  Командиры очень хорошие и учат нас всему тому, чем должен овладеть солдат.  Поздравляю еще раз с днем матери, люблю, скачаю и крепко обнимаю тебя.  Твой сын, Полешко Валентин Александрович.

 

Поздравление для  Листопад Валентины Никитичны.

Поздравляю свою самую любимую маму с днем матери. Спасибо тебе за жизнь, за доброту, за поддержку. Спасибо тебе за все, моя любимая мамочка, здоровья тебе побольше и долгих,  долгих лет. Самая лучшая мамочка! С любовью твой сын Евгений.

 

 

В рамках всероссийской акции Росгвардии "С любовью к маме" военнослужащие и сотрудники Сибирского округа войск национальной гвардии РФ поздравляют всех мам и говорят самые искренние слова благодарности за любовь и терпение за каждодневный труд и ласку за поддержку и умение прощать!

 

Просмотров: 379 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]