Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Вторник, 23.04.2024
Главная » 2015 » Февраль » 21 » С Днем защитника Отечества!
11:19
С Днем защитника Отечества!


Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества праздником, ставшим для россиян символом верности долгу и беззаветной любви к Родине!

Защита своей Родины, своего дома – первостепенный долг, выполнение которого для каждого дело чести. Именно поэтому 23 февраля стал всенародным праздником, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей.

Любой россиянин, несет ли он службу на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего Защитник своей Родины.

Доблесть, честь, отвага и мужество эти качества необходимы не только в военном строю, но и в гражданской жизни, ведь защита Родины начинается с каждодневного упорного труда во имя ее благополучия и процветания, с высокого чувства ответственности за свое дело, свою семью, свой родной город.

Мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам, мы говорим слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны и участникам локальных конфликтов, тем, кто сегодня служит на благо страны. Во все века героизм и мужество, стойкость духа и любовь к Родине воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия нашего народа.

От всей души желаю вам добра, счастья, согласия и благополучия. Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!
 

Председатель ОРОО "Совет солдатских матерей"
Старовойтова Валентина Васильевна

Просмотров: 1328 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]