Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Среда, 24.04.2024
Главная » 2013 » Октябрь » 10 » Реализация социального проекта «Грамотные и компетентные призывники и военнослужащие для Российской Армии»
14:28
Реализация социального проекта «Грамотные и компетентные призывники и военнослужащие для Российской Армии»
С 01 ноября 2013 года мы начинаем реализацию социального проекта «Грамотные и компетентные призывники и военнослужащие для Российской Армии». 
Проект предполагает системную групповую и индивидуальную работу в офисе, учебных заведениях, воинских формированиях по распространению знаний военного права, призывники и военнослужащие повысят уровень своей правовой культуры и компетентности в рамках правового поля, духовно - нравственных  и патриотических чувств,  а также  научатся самостоятельности и активности в защите своих прав и функциональной грамотности. 
Предполагается работа членов организации в ОВК, для  осуществления контроля при призыве на военную службу.
Запланированы встречи и форум с представителями Правительства области, руководителями районных ОВК области,  руководителями Департамента здравоохранения, образования, и т.д. с целью привлечения внимания к проблемам и совместной выработки методов их предотвращения.
По телефону «Горячей линии» 89155051644 призывники и военнослужащие круглосуточно смогут получить консультации по возникшим у них вопросам.
Информационное обеспечение проекта, планируется путем: разработки и издания методических пособий, справочника;  создания и поддержки сайта; печати статей в газетах; показом видеосюжетов на ТВ.
Срок реализации проекта с 01 ноября 2013 года по 30 сентября 2014 г.
Просмотров: 1595 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]