Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Реализация социально значимого проекта «Правовой центр для призывников, военнослужащих и членов их семей»
14:53
Реализация социально значимого проекта «Правовой центр для призывников, военнослужащих и членов их семей»

с 01.11.16. ОРОО "Совет солдатских матерей" приступила к реализации социально значимого проекта «Правовой центр для призывников, военнослужащих и членов их семей» при поддержке Правительства Орловской области.

Данный проект направлен на:

- выполнение основных целей и задач, поставленных перед государством и обществом об укреплении мощи Вооруженных Сил Российской Федерации и повышение правовой грамотности граждан призывного возраста Орловской области.

- защиту прав, обратившихся в «Правовой центр для призывников, военнослужащих и членов их семей», оказание практической помощи.

Основная цель проекта – повысить уровень правовой грамотности граждан призывного возраста Орловской области, защитить их права.

В рамках проекта каждый желающий может обратиться за правовой помощью в Центр для получения  бесплатных консультаций, также по телефонам 89155051644 и 84862734255.

Представители ОРОО "Совет солдатских матерей" проводят консультации и беседы с новобранцами в Отделе военного комиссариата Орловской области (Сборный пункт).

Просмотров: 896 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]