Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2014 » Август » 21 » Социально-значимый проект солдатских матерей Орловской области получил признание на федеральном уровне!
22:05
Социально-значимый проект солдатских матерей Орловской области получил признание на федеральном уровне!

     На пресс-конференции 18 августа 2014 года проходящей в Москве, посвященной началу второго этапа конкурса по распределению президентских грантов, председатель Правления Общества «Знание» России Карандашова Ольга Владимировна высоко оценила работу проводимую в рамках реализации социально-значимого проекта ОРОО "Совет солдатских матерей". По ее словам, по результатам реализации проекта "Грамотные и компетентные призывники и военнослужащие для Российской Армии" (ДГ №883 от 10.10.2013 г.) уже достигнуты совершенно конкретные результаты.

    ОРОО "Совет солдатских матерей" надеется на продолжение данного проекта, так как он имеет существенную актуальную значимость в настоящее время, предполагает проведение систематической работы в течении длительного времени, получил свое признание от командования воинских формирований и других целевых групп проекта. Солдатские матери Орловской области будут вновь принимать участие в открытом конкурсе по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям, проводимом согласно Распоряжению Президента РФ от 25.07.2014 N 243-рп "Об обеспечении в 2014 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты"

Просмотров: 1280 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]