Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2022 » Март » 2 » Про Президента РФ и геополитическую обстановку
09:13
Про Президента РФ и геополитическую обстановку

В рамках проекта «Здоровый, грамотный, сильный духом солдат – достойный сын своего Отечества», реализуемого при государственной поддержке прошли беседы со студентами многопрофильного колледжа ФГБОУ ВО Орловского ГАУ им. Н.В. Парахина и реставрационно-строительного техникума на тему «Достойные сыны Отечества. Президент».

Студентов особенно заинтересовала карьера Владимира Путина, его деятельность на должности директора ФСБ России. Кроме того, у ребят возникло много вопросов о подавлении международного терроризма в Чечне и о том, как президент смог остановить там кровопролитие. Также, в ходе беседы студентам рассказали о героическом поступке Владимира Путина. В 1989 году в г. Дрезден подполковник Владимир Путин в одиночку вышел с пистолетом против толпы пьяных молодых немцев и не позволил им проникнуть в здание КГБ СССР и унести секретные документы, всё это позволило напомнить молодёжи и педагогам о высокой компетенции лидера нашей страны в сфере геополитики.

  

Обсудили и ситуацию на Донбассе, где геноциду подвергается мирное русскоязычное население и заслуги российских военнослужащих при выполнении специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины, где к власти пришла антинародная хунта – военная диктатура, остановившая в результате государственного переворота.

  

Просмотров: 366 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]