Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2019 » Октябрь » 7 » Призывные мероприятия.
16:07
Призывные мероприятия.

Сегодня, 7 октября мы посетили Военный комиссариат Орловской области, где проходят медицинскую комиссию призывники призываемые из Орловской области.  С сегодняшнего дня начали свою работу врачи призывной комиссии. 
Наши представители входят в состав призывной комиссии, Старовойтова Валентина Васильевна - основной состав, Богатищева Валентина Евгеньевна - резервный состав.


 

В рамках реализации проекта «Духовность, нравственность и патриотизм – основные качества орловских призывников и новобранцев» реализуемого при поддержке Правительства Орловской области, Валентина Васильевна побеседовали с врачами и призывниками из Хотынецкого района Орловской области. Передала информационные буклеты, для призывников и новобранцев для последующего их распространения среди этих категорий граждан. 

Напоминаем, что Мы осуществляем не только консультации, но и практическую правовую помощь.

Консультирование и прием заявлений на защиту прав от призывников , военнослужащих и членов их семей осуществляем в "Центре защиты прав призывников, военнослужащих и членов их семей" расположенный по адресу: г. Орёл, ул.Московская, д.159, оф. 39, тел. 84862-734255; 8 915 505 1644, организованный в рамках реализации социально - значимого проекта «Духовность, нравственность и патриотизм – основные качества орловских призывников и новобранцев» реализуемого при поддержке Правительства Орловской области
Ежедневно с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00 у жителей г. Орла и Орловской области имеется возможность обратиться к нам за консультацией или оказанием практической помощи по защите прав призывников, военнослужащих и членов их семей.

.


 
 
 

Просмотров: 779 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]