Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Вторник, 16.04.2024
Главная » 2021 » Декабрь » 11 » Присяга новобранцев воинской части 03013
14:43
Присяга новобранцев воинской части 03013

11 декабря состоялась присяга для новобранцев воинской части 03013.  Присяга – это торжественная клятва, которую обязан дать каждый новобранец, заступивший на военную службу в России. В момент ее прочтения будущий солдат обязуется в дальнейшем защищать свою страну от нападения вражеских сил. После церемониального события новобранец получает официальный статус военнослужащего.


В мероприятии приняли участие специалисты и председатель Орловской региональной общественной организации «Совет солдатских матерей» Валентина Старовойтова.

   
Валентина Васильевна в своем выступлении отметила –  Сегодня для вас, незабываемое событие, которое бывает один раз в жизни и только у настоящих мужчин. Выполняя свой воинский долг, вы должны помнить о том, что вас всегда ждут дома родные и близкие. Будьте верны их наказам – служить честно. 

 
После торжественной церемонии родители и близкие военнослужащих собрались в клубе воинской части, Валентина Васильевна рассказала о деятельности организации, о помощи которую оказывает, о условиях службы ребят.  

 

Фото с присяги ОРОО «Совет солдатских матерей» (vk.com)

Просмотров: 723 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]