Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2022 » Февраль » 12 » Принятие военной присяги
11:58
Принятие военной присяги

12 февраля 2022 г. в войсковой части 03013, состоялась церемония принятия военной присяги для военнослужащих, призванных в осенний призыв 2021. Минуты волнения и гордости испытали новобранцы, родные и близкие.

В торжественной обстановке один за другим призывники произнесли слова присяги, поклялись достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать Родину и обеспечивать безопасность её граждан.

Принятие военной присяги знаменательное событие в жизни каждого военнослужащего. Присяга, принятая перед лицом товарищей по оружию, своих родителей и друзей навсегда останется в сердце, потому что она бывает раз в жизни – отметила Валентина Васильевна.

От лица мэра г. Орла Парахина Ю.Н. поздравила молодых бойцов со столь знаменательным в их жизни событием Гадецкая Елена Олеговна, начальник отдела по молодежной политике и связям с общественными организациями администрации г. Орла, она пожелала солдатам достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать Родину и обеспечивать безопасность её граждан.

 

  

Просмотров: 464 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]