Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2021 » Ноябрь » 10 » Приём граждан. Решение проблем
11:58
Приём граждан. Решение проблем

Дорогие друзья! Несмотря на столь нестабильную обстановку в связи с пандемией коронавируса, мы продолжаем работать в обычном режиме, но с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований в соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача по Орловской области Румянцева А.П. №3 от 18.10.2021 г.  «О проведении профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) отдельным категориям (группам) граждан по эпидемиологическим показаниям в Орловской области», Указом Губернатора Орловской области.

Ведём приём призывников и членов их семей, а также уволенных в запас. Даём бесплатные консультации по вопросам уточнения категории годности к военной службе. Оказываем практическую помощь в решении возникших проблем у военнослужащих при прохождении военной службы и после увольнения в запас.

Приём ведут врач-терапевт, психолог-специалист по призывникам и военнослужащим, юрист и руководитель организации. Отправляя новобранцев в войска и беседуя с родителями, мы узнаём о тех проблемах, которые во время отправки в войска сыновей сразу решить нельзя. Поэтому хочется посоветовать всем обращаться к нам за бесплатной консультацией заранее. Не надо бояться и стесняться.

Для нас, матерей, сколько б сыну лет ни было, он всегда будет ребёнком. И знайте, наши дети нужны и важны только нам, матерям, и никто не имеет права запрещать нам заботиться о них! Давайте заботиться о наших сыновьях заранее.

 

Просмотров: 387 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]