Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2021 » Январь » 10 » Последняя отправка в войска
18:26
Последняя отправка в войска

Последняя в этот осенний призыв отправка в войска состоялась 24 декабря. Призывников проводили в войсковые части города Козельска Калужской области и Ржева.

В прошлом году из войсковой части Козельска увольнялись в запас военнослужащие из Крыма, – рассказывает председатель Совета солдатских матерей Валентина Старовойтова. – Они до сих пор продолжают мне писать по ватсапу очень хорошие отзывы об этой воинской части. Ребята с удовольствием вспоминают свою службу в армии. Поэтому обращаюсь к родителям призывников, которых отправили служить в эту часть: не нужно волноваться. Всё у ваших сыновей будет хорошо. Прямо на территории воинской части находится госпиталь, где ребята могут проходить курс лечения при необходимости. Пока проблем с коронавирусом там не было. Случаев заражения не зарегистрировано.

После обучения и принятия присяги новобранцев отправляют служить в войска противовоздушной обороны Западного военного округа: на Валдай, в Ульяновскую или Архангельскую область, в Воронеж или Белгород, в другие регионы России.

Просмотров: 438 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]