Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2022 » Февраль » 24 » Поддержим нашего Президента
16:47
Поддержим нашего Президента

События, которые в данный момент происходят, не в коем случаи не несут желание ущемить интересы Украины и её народа. Действия России связаны с защитой самой России от тех, кто пытается использовать Украину против нашей страны и её населения.  За последнее время по территории ЛНР и ДНР было произведено более 900 выстрелов. Жители ЛНР и ДНР обратились к России с просьбой о помощи.

Данные обстоятельства требовали от России решительных и незамедлительных действий. Поэтому  Президент РФ объявил о проведения специальной военной операции в Донбассе.

Военнослужащие по призыву заключают контракт и отправляются на защиту не только этих республик, но и нашей страны. Наши сыновья - солдаты Российской Армии и исполняют приказы своих командиров. Они давали присягу стоять на защите своей страны, а значит и нас. Прошу всех набраться терпения и желать только победы в этой войне нашим сыновьям. Далее откладывать военные действия не было возможности поскольку руководители западных стран поддерживали действия правителей Украины, а него народа. Народ Украины не хочет войны. И мы, матери, тоже призываем всех к миру. Но Зеленский односторонне расторг дипломатические отношения с Россией. Дай Бог нам сил выдержать эти испытания и поддержать президента нашей страны в принятых им решениях! Поверьте, другого выхода в этой ситуации просто не было и нет.

Мы поддерживаем нашего Президента РФ Путина Владимира Владимировича.

#ПоддержимНашегоПрезидента#МыВместе#СвоихНеБросаем#Орловскаяобласть

Просмотров: 387 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]