Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Среда, 24.04.2024
Главная » 2015 » Октябрь » 21 » Первая отправка новобранцев в войска
16:04
Первая отправка новобранцев в войска

21 октября 2015 г. состоялась первая отправка в войска новобранцев из Орловской области. Наши сыны отправляются в войсковые части Московского и Рязанского гарнизонов. Солдатские матери побывали на Орловском областном сборном пункте, познакомились с представителями трёх воинских частей и вручили им для командира части и для командиров рот настенные календари на 2016 г. с логотипом и контактными данными организации и надписью: «ВЕЖЛИВОСТЬ – ЭТО СИЛА, КОТОРАЯ ОТКРОЕТ ЛЮБУЮ ДВЕРЬ!».

 

Валентина Старовойтова побеседовала с новобранцами, подарила каждому карманный календарь с координатами организации и проверила склад имущественного обеспечения сборного пункта.

Всем новобранцам выдаётся новая военная форма, тёплое нижнее бельё, зимние берцы и все сыны обеспечиваются тёплыми шапками и куртками с  меховыми капюшонами.

Каждому выдаётся несессер, на котором написано: «не для продажи». В него входит http://ssmorel.ru/news/dzhentlmenskij_nabor_shojgu_dlja_voennykh_vveli_nesessery/2014-11-05-101

У сынов хорошее настроение и в новой форме, не только очень красивой, но и тёплой, им мёрзнуть не придётся. Отличной вам службы, сыны!

Просмотров: 1176 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]