Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2018 » Октябрь » 26 » ПРАЗДНИК «ДЕНЬ ПРИЗЫВНИКА»
17:05
ПРАЗДНИК «ДЕНЬ ПРИЗЫВНИКА»

    

Сегодня в администрации Орловского района Орловской области состоялся праздник «День призывника». Силами Дома Культуры был организован праздничный концерт. Перед призывниками с напутственными словами выступил заместитель главы администрации и комиссар Орловского района, ветеран боевых действий, священнослужитель отец Георгий и председатель Орловской региональной общественной организации «Совет солдатских матерей» Старовойтова В.В.

В каждую призывную кампанию администрация Орловского района организует и проводит этот праздник с вручением памятных подарков призывникам. Дружественная атмосфера, добрые напутственные слова, пожелания в успехах и преодолении трудностей военной службы воодушевляют сынов на исполнение своего долга — служение Отечеству.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ СЫНЫ! МЫ ВАС БУДЕМ ЖДАТЬ ВОЗМУЖАВШИМИ, ЗДОРОВЫМИ И ОКРЕПШИМИ!

 

Вы можете получить у нас не только консультации, но и практическую правовую помощь.
Консультирование и прием заявлений на защиту прав от призывников , военнослужащих и членов их семей в "Центре защиты прав призывников, военнослужащих и членов их семей" расположенный по адресу: г.Орёл, ул.Московская, д.159, оф. 39, тел. 84862-734255; 8 915 505 1644, организованный в рамках реализации социально - значимого проекта «Гражданский контроль за исполнением законодательства Российской Федерации при призыве и прохождении военной службы» при государственной поддержке (Договор гранта 17-1-002293) в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 03.04.2017г. № 93-рп «Об обеспечении в 2017 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина», положением о конкурсе на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества, утверждённым приказом Грантодателя от 14 апреля 2017 г. №1
Ежедневно с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00 у жителей г. Орла и Орловской области имеется возможность обратиться к нам за консультацией или оказанием практической помощи по защите прав призывников, военнослужащих и членов их семей.
Прием ведут:

руководитель проекта - Старовойтова Валентина Васильевна;

эксперт консультант - Свиридова Валентина Николаевна;

эксперт по медицинским вопросам - Тыдрик Ольга Степановна;

юрист - Карман Валентина Евгеньевна.

Просмотров: 855 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]