Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2022 » Июнь » 28 » Отправка в войска. 28 июня
19:46
Отправка в войска. 28 июня

Мы продолжаем беседы с родителями и призывниками в рамках реализации социально значимого проекта «Здоровый, грамотный, сильный духом солдат – достойный сын своего Отечества».

 

Перед областным сборным пунктом прошла беседа с родителями новобранцев. Валентина Старовойтова рассказала, что сегодня ребята отправятся служить в Президентский полк, в 44-ю гвардейскую мотострелковую Ельнинскую Краснознамённую, ордена Суворова дивизию, в 488-й мотострелковый полк, в Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны, так о том, как будет проходить отправка ребят. Всем родителям раздали визитки организации и информационные буклеты.

Позже специалист по работе с призывниками и военнослужащими Артем Страхов провел беседу с презентацией «Здравствуй, юность в сапогах!».  Призывникам он рассказал, как подготовить себя к новым условиям, о распорядке дня, о взаимопомощи, объяснил, как погасить конфликт и разрешить другие ситуации, которые могут возникнуть во время прохождения военной службы.

   

Новобранцам раздали буклеты «Права и обязанности призывника», газету «Вестник солдатских матерей» и визитки нашей организации.

 

Просмотров: 508 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]