Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2021 » Декабрь » 2 » Отправка новобранцев в учебный центр подготовки и боевого применения войск РЭБ
17:58
Отправка новобранцев в учебный центр подготовки и боевого применения войск РЭБ

2 декабря новобранцы из Орловской области отправились служить в г. Тамбов в межвидовой центр подготовки и боевого применения войск РЭБ.

 

Перед отправкой Старовойтова Валентина Васильевна в беседе с родителями новобранцев рассказала, в какую часть отправляются служить ребята, как будет проходить отправка, когда и как можно будет забрать гражданские вещи, каким телефоном можно пользоваться.

 

В учебном учреждении осуществляется подготовка военнослужащих в сфере радиоэлектронной борьбы. Основной целью подразделений РЭБ является снижение эффективности управления войск противника.

Срок подготовки младших специалистов в учебном центре - пять месяцев, после этого их распределяют по разным военным частям России, некоторые могут остаться в в/ч 61460 и продолжить службу.

 

Специалист по работе с призывниками и военнослужащими Артём Страхов провел беседу с презентацией «Здравствуй, юность в сапогах!». На конкретных примерах из опыта работы нашей организации он рассказал новобранцем, с какими трудностями они могут столкнуться в первые недели службы и как их преодолеть. 

Валентина Васильевна рассказала о войсковой части в которую ребята отправляются служить. 

Просмотров: 473 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]