Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2015 » Июнь » 9 » Отправка новобранцев
09:58
Отправка новобранцев

8 июня в торжественной обстановке прошла отправка новобранцев в Вооруженные Силы РФ.

Мероприятие проходило в военно-историческом музее «Диорама»

 

С напутственными словами к призывникам обратились: Усиков Андрей Иванович – первый заместитель главы администрации города Орла, Старков Сергей Алексеевич – военный комиссар Орловской области, Старовойтова Валентина Васильевна – председатель Совета солдатских матерей, представитель войсковой части.

Перед началом мероприятия призывникам были розданы буклеты – «Пособие военнослужащего» и телефоны горячей линии Совета солдатских матерей.

Обращаясь к призывникам, Старков С.А. сказал, что сегодня вам присвоено воинское звание «рядовой» и что с этой минуты вы военнослужащие вооруженных сил РФ.

Старовойтова Валентина Васильевна в своем выступлении рассказала призывникам о преодолении трудностей в самые первые дни службы и попросила их в первую очередь звонить мамам, а потом уже друзьям. Новобранцы отправятся служить в сухопутные войска ВС РФ – Кантемировскую дивизию, в железнодорожные войска ВС РФ в войсковую часть расположенную в п. Луги Ленинградской области и в войска военно-морского флота в Санкт-Петербург.
Хорошей Вам службы сыны! Возвращайтесь живыми, здоровыми и возмужавшими, а мы вас будем ждать на родной Орловщине.

 

 

Просмотров: 1346 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]