Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Среда, 24.04.2024
Главная » 2022 » Сентябрь » 17 » Осторожно: мошенники!
19:48
Осторожно: мошенники!

Сегодня нам прислала сообщение мама одного военнослужащего с просьбой опубликовать, чтобы предостеречь других матерей. Прочитайте внимательно!

«Сегодня ночью три мамочки повелись. 

Девочки, я мама срочника. Хочу предупредить вас о мошенничестве, которое произошло сегодня со мной. Звонок в 4.35 утра, я обычно не отвечаю на незнакомые звонки, но тут как специально. Представился старшим сержантом и начал говорить о том, что у них в части случилось ЧП и мой сын в нём участвовал. Я не поняла, в какой момент мой мозг сказал нажать на запись диктофона. Запись не сначала, но там всё можно понять, кто хочет может прослушать. Мошенник вёл меня до последнего. Я не знала, как мне связаться с ребёнком, да и времени 5 часов утра. Короче, будьте внимательны, просите у своих сыновей дополнительные номера, куда можно позвонить хоть ночью. Я, конечно, подам заявление в полицию, понимая, что денег мне не видать. Но мы, мамочки, на данный момент, когда твой сын от тебя так далеко, очень впечатлительные, на том и сыграло это мошенничество! Будьте внимательны».

Дорогие мамочки! Будьте бдительны! Не доверяйте незнакомцам! По всем вопросам обращайтесь в нашу организацию. Мы можем сами связаться с командованием воинской части и уточнить всю необходимую информацию. 

Просмотров: 438 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]