Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2021 » Июнь » 3 » Орловская команда заняла 3 место в войсковом отборочном этапе Всероссийского слета казачьей молодежи «Готов к труду и обороне»
09:23
Орловская команда заняла 3 место в войсковом отборочном этапе Всероссийского слета казачьей молодежи «Готов к труду и обороне»

Соревнования прошли в Преображенском оборонно-спортивном центре Фонда Спецназа ВДВ в Москве.

Делегация Орловской области приняла участие в войсковом отборочном этапе Всероссийского слета казачьей молодежи «Готов к труду и обороне» среди команд войскового казачьего общества Центрального казачьего войска.

Программа слета состояла из испытаний комплекса ГТО для V и VI возрастных ступеней комплекса ГТО. Соревнования проводились и оценивались в соответствии с Методическими рекомендациями по организации и выполнению нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Подготовка команды к участию в слете осуществлялась на базе Центра «Патриот-57». В программу тренировок входила общая физическая подготовка ребят под руководством сотрудников Центра «Патриот-57» и Центра «Десантник».

Команда Орловской области заняла 3 место в войсковом отборочном этапе Всероссийского слета казачьей молодежи «Готов к труду и обороне». Также в индивидуальном забеге на 3 км орловец Геннадий Киченко занял 2 место, а Алексей Фролов стал победителем в стрельбе из пневматической винтовки.

Просмотров: 364 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]