Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2022 » Февраль » 14 » Обращайтесь, мы поможем
12:52
Обращайтесь, мы поможем

Ежедневно к нам в офис, на горячую линию и в социальных сетях обращаются граждане за консультацией, мы стараемся разобраться в каждой ситуации и найти решение.  

Вот так и было с военнослужащим по призыву Максимом. Его отец обратился к нам за помощью, и мы помогли. Публикуем его отзыв.

 

С глубоким уважением к коллективу Совета Солдатских Матерей и лично Старовойтовой Валентине Васильевне, хочу выразить благодарность за помощь моему сыну Максиму! Из-за очень низкого веса ему сначала дали отсрочку на полгода, после чего, так и не набрав веса его призвали в г. Калининград. По прибытии его сразу направили в госпиталь, где выявили ещё некоторые проблемы со здоровьем. Провожая в армию, я (его папа) случайно нашел возле призывного пункта визитку с реквизитами Совета Солдатских Матерей. Когда у Максима начались проблемы, я как за последнюю соломинку ухватился и связался с вышеуказанной организацией. Там меня выслушали и пообещали помочь. На протяжении месяца мы взаимодействуя, решали проблему. Вопрос стоял - куда попадет Максим, в связи с низким весом и малокровием он очень тяжело переносил физические нагрузки, порой теряя сознание. Мы (родители) были в отчаянии, переживая за сына. Но благодаря Валентине Васильевне, ее опыту и умению налаживать контакты с армейским командованием, нам удалось решить проблему и найти для Максима приемлемое место.
Я как папа, хочу, чтобы мой сын отслужил и вернулся домой возмужавший и повзрослевшим мужчиной, но самое главное, чтобы он там не потерял здоровье, как моральное, так и физическое. Теперь, благодаря Совету Солдатских Матерей и особенно Валентине Васильевне, все проблемы позади. Максим служит на достойной должности, он перестал беспокоиться и настроен дослужить до дембеля. Хочу пожелать Совету Солдатских Матерей успехов в работе, а ее сотрудникам и особенно Старовойтовой Валентине Васильевне крепкого здоровья и счастья в личной жизни!!! Низкий вам поклон!

Уважаемые родители, призывники, военнослужащие по призыву или по контракту без стеснения обращаться к нам за бесплатной консультацией.
Телефон горячей линии 8-915-505-16-44.

Просмотров: 413 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]