Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2018 » Февраль » 20 » Ни на минуту не пожалела, что обратилась за помощью!
15:20
Ни на минуту не пожалела, что обратилась за помощью!

В наш адрес пришло благодарственной письмо председателю ОРОО "Совет солдатских матерей", Валентина Васильевна занимается защитой прав военнослужащих, выезжает по первому зову в воинское формирование для решения сложившейся проблемы, защиты прав военнослужащих, и всегда приезжает с положительным результатом.

Представляем Вашему вниманию письмо солдатской матери Виктории, которая обратилась к нам с письменным заявлением.

Очень прошу опубликовать мой пост в Вашей группе и на сайте.

"От всего материнского сердца хочу сказать слова искренней благодарности и земной поклон Валентине Васильевне Старовойтовой. Очень долго думала и сомневалась обращаться за помощью по телефону горячей линии, боялась навредить. Потому как в той части, в которой служит мой сын, офицерским составом установлено строгое ТАБУ на любую информацию о неуставных отношениях, которую рядовые могут рассказать своим близким людям. Ни на минуту не пожалела, что обратилась за помощью! На свое горе, которое я рассказала Валентине Васильевне, я услышала такие теплые слова поддержки, какие сказать могут только родные люди. А в дальнейшем и делом Валентина Васильевна оказала такую помощь, на которую не могла рассчитывать ни от кого! Обращаюсь к матерям солдат, которые сомневаются обращаться или нет: "Обращайтесь! Не бойтесь! Вы должны бороться за своих сыновей! Их не должны бить и унижать в армии, чтобы они не сделали! Здесь Вам РЕАЛЬНО помогут и словом и делом! Валентина Васильевна, как родная мать, переживает боль каждого из наших сыновей!"

Валентина Васильевна! ОГРОМНОЕ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО!!!! Спасибо, что Вы есть у нас и наших сыновей!! За Ваше терпение и за мудрость низкий земной поклон! Пусть Вы и Ваша семья будет счастлива!!"

Текст не изменен по просьбе Виктории.

Очень приятно видеть результат нашей работы, читав эти строки, понимаешь, что не зря работаешь на благо людей. Очень приятно, что наши знания и опыт помогают людям. Всегда рады помочь все обратившимся!

Просмотров: 1062 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]