Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2018 » Май » 7 » Народная акция "Одна на всех"
15:26
Народная акция "Одна на всех"

МБУК "Орловский городской центр культуры" 7 мая провел акцию "Одна на всех" посвященную Великой Победе.

В акции приняли участие:
-Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов и фестивалей Муниципальный оркестр русских народных инструментов;
-"Заслуженный коллектив народного творчества России", лауреат Международных и Всероссийских конкурсов Молодежный русский оркестр;
-Кавер-группа "Монте - Карло";
-Военно-патриотические клубы и общественные организации в том числе ОРОО "Совет солдатских матерей" фото выставка;
-Военно - полевая кухня;
-Волонтеры Победы (раздача "Георгиевских ленточек";
-Мастер класс "Звезда Победы" и "Голубь Мира";
-Тестовая сдача нормативов ГТО;
-Массовое исполнение песни "День победы".

 

Карман Валентина, юрист организации, провела краткую экскурсию по фотовыставке школьникам. Они заинтересовались службой в Армии на Черноморском флоте и хотели бы защищать Родину именно там.

На фото были изображены:

Плакат №1

Гвардейский ракетный крейсер «Москва»

06 июня 2014 г. посещение представителями ОРОО «Совет солдатских матерей» г. Орла, «Комитета солдатских матерей» г. Лесного Свердловской области, «Комитета солдатских матерей» г. Курск и ведущим специалистом аппарата Уполномоченного по правам человека в Орловской области военнослужащих проходящих службу на крейсере, с целью проверки условий прохождения военной службы и проведения бесед в рамках проекта «Грамотные и компетентные призывники и военнослужащие для Российской Армии»

Плакат №2

Большой противолодочный корабль «Керчь»

06 июня 2014 г. посещение представителями ОРОО «Совет солдатских матерей» г. Орла, «Комитета солдатских матерей» г. Лесного Свердловской области, «Комитета солдатских матерей» г. Курск и ведущим специалистом аппарата Уполномоченного по правам человека в Орловской области военнослужащих проходящих службу на корабле с целью проверки условий прохождения военной службы и проведения бесед в рамках проекта «Грамотные и компетентные призывники и военнослужащие для Российской Армии».

Плакат №3

05 июня 2014 г. впервые после присоединения Крыма в состав Российской Федерации проходила торжественная присяга российских военнослужащих в Музейном историко-мемориальный комплексе 35-я береговая батарея с участием Заместителя командующего Черноморским флотом по работе с личным составом Юрием Ореховским, представителями ОРОО «Совет солдатских матерей» г. Орла, «Комитета солдатских матерей» г. Лесного Свердловской области, «Комитета солдатских матерей» г. Курск и ведущим специалистом аппарата Уполномоченного по правам человека в Орловской области.

Плакат №4

08 июня 2014 г. проходила встреча с военнослужащими отдельной бригады морской пехоты 810, а также с военнослужащими 1229 центра разведки г.Севастополь.

Плакат №5

11 июня 2016 г. спустя два года после последнего визита, проходила встреча представителей ОРОО «Совет солдатских матерей» с военнослужащими отдельной бригады морской пехоты 810,среди военнослужащих есть ребята призванные из Орловской области. На фото видны изменения, в казарме сделали ремонт, поставили пластиковые окна, сделали потолок и пол из плитки. За два года произошли большие изменения. В воинских частях условия прохождения военной службы стали комфортнее.

Плакат №6

12 июня 2016 г. «День России» посещение представителями ОРОО «Совет солдатских матерей» и председателем ООООО "Российский творческий союз работников культуры» военнослужащих «Лазаревских казарм» расположенных на Корабельной стороне Севастополя (ныне улица Героев Севастополя, 7), на возвышенном плато. Построенные в конце 1830-х — начале 1840-х годов при адмирале М. П. Лазареве. Памятник архитектуры и истории, с целью проведения бесед в честь праздника «День России»

Просмотров: 914 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]