Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2020 » Сентябрь » 6 » Нам есть о чём поговорить
22:15
Нам есть о чём поговорить

Представители Орловской региональной общественной организации «Совет солдатских матерей» посетили Центральную базу инженерных боеприпасов (войсковая часть 55443) в деревне Малое Думчино Мценского района.

Командование пригласило представителей организации провести беседу с военнослужащими. Для этого специально выделили машину, чтобы доставить экспертов в часть и отвезти обратно в Орёл.

Специалист по работе с призывниками и военнослужащими Валентина Свиридова провела беседы с презентацией на темы «Армия – отличная школа жизни», «Орёл – город первого салюта» и «Орёл – город воинской славы». Ребята узнали имена героев, которые освобождали Орёл от немецко-фашистских захватчиков.

Эксперт по медицинским вопросам Ольга Тыдрик подробно рассказала о мерах предосторожности, которые необходимо соблюдать, чтобы не заразиться коронавирусом. После её выступления у ребят и офицеров появилось много вопросов, которые не остались без ответа. В благодарность военнослужащие части провожали солдатских матерей громкими и продолжительными аплодисментами.

Просмотров: 471 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]