Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2021 » Октябрь » 6 » Награждена юбилейной медалью
18:00
Награждена юбилейной медалью

Председатель нашей организации Валентина Васильевна Старовойтова награждена юбилейной медалью «100 лет Первой бригаде управления ОСК ЗВО». Награду ей вручило командование одной из воинских частей Санкт-Петербурга.

В 1972 году Валентина Васильевна окончила Болховский педагогический колледж по специальностям «учитель начальных классов» и «старшая пионерская вожатая», поступила в Орловской педагогический институт. Работала старшей пионервожатой в школе № 36, учителем начальных классов в школе № 27, в летний период начальником пионерского лагеря «Дубрава».

С 1979 по 2000 гг. жила в Магаданской области, работала в сфере просвещения, в том числе завучем по учебно-воспитательной работе в Центре детского творчества и духовного воспитания.

Валентина Васильевна – член Орловской областной призывной комиссии, член Общественной палаты Орловской области, отличник патриотического воспитания Орловской области, член экспертно-консультативного совета при Уполномоченном по правам человека в Орловской области, член Общественного совета при Управлении МВД по Орловской области.

За активную работу по нравственно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, активную гражданскую позицию, правовую защиту военнослужащих и призывников Валентина Васильевна награждена орденом «Польза, честь и слава», медалью «За заслуги перед ветеранским движением», памятной медалью в честь 45-летия 282-ого Учебного Трансильванского Краснознаменного ордена Александра Невского Центра войск радиационной, химической и биологической защиты, памятной медалью «90 лет ОДОН ВВ МВД России, знаком «Трудовая доблесть», Приказом начальника Главного автобронетанкового управления Минобороны РФ награждена знаком «За отличие» и другими нагрудными знаками, грамотами Общественной палаты Орловской области, благодарностями Департамента образования Орловской области, грамотами Уполномоченного по правам человека в Орловской области и другими наградами.

Коллектив Совета солдатских матерей поздравляет Валентину Васильевну с очередной наградой и желает дальнейшей плодотворной работы на этом поприще! А мы, Валентина Васильевна, всегда будем рядом с вами!

Просмотров: 380 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]