Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Четверг, 18.04.2024
Главная » 2014 » Октябрь » 29 » Начались отправки в войска!
16:58
Начались отправки в войска!

В октябре начались отправки в войска, эксперты ОРОО "Совет солдатских матерей" присутствовали во время отправки в войска 28.10.2014 года. Они осуществили контроль подготовки к отправке в войска и саму отправку в войска. Команда отправлялась в п. Кубинка Московской области. Днем всем новобранцам выданы военные билеты и на Орловском областном пункте им было присвоено звание - рядовой. Затем призывников переодели в военную форму, и каждому выдали сухие пайки и наборы со средствами гигиены (зубная паста, зубная щетка, крем для бритья, крем после бритья, лосьон, шампунь, мыло, полотенце, ножницы, щипчики для ногтей, и т.д.)  Согласно законодательства РФ, Орловским областным сборным пунктом все требования при отправке в войска были соблюдены. 

Перед отправкой к поезду эксперт Карман Валентина провела беседу с новобранцами, о правах военнослужащих и дала телефон "Горячей линии" на случай не соблюдение их прав в воинском формировании. 

При сопровождении ребят к поезду был один только недостаток: нет освещения дороги от Орловского сборного пункта до Железнодорожного вокзала. Родители сопровождали своих сыновей до станции. 

Полагаем, что в скором будущем освещение на этом участке дороги будет сделано.

Просмотров: 1323 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]