Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2021 » Октябрь » 8 » Мы за здоровый образ жизни!
14:14
Мы за здоровый образ жизни!

Актуальные советы дали призывникам во время беседы представители Совета солдатских матерей 8 октября на Орловском областном сборном пункте.

Около 50 призывников прибыли из Болховского военного комиссариата и военкомата г. Новосиль, Новосильского, Корсаковского и Залегощенского районов.

Специалист по медицинским вопросам Татьяна Андреева призвала ребят вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и делать утреннюю зарядку.

– Физические нагрузки в армии большие, поначалу с непривычки будет сложно справляться с ними, – предупредила Татьяна Васильевна. – Поэтому важно заранее подготовить себя к физическим нагрузкам, к режиму, уделять особое внимание личной гигиене, особенно ног.

Татьяна Андреева рассказала ребятам о том, что перед отправкой в войска и по прибытии в воинские формирования их будут тестировать на наличие наркотиков в крови. Не нужно поддаваться влиянию друзей и даже пробовать эту отраву. Наркотические вещества сохраняются в крови в течение полугода и более. Из-за своей глупости можно сломать себе жизнь и навсегда приклеить себе клеймо «наркоман».

Татьяна Васильевна привела конкретные примеры, когда наших ребят с плохими результатами анализов снимали с отправки в войска и увозили в полицию. 

Просмотров: 335 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]