Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2022 » Сентябрь » 28 » Можно ли сравнивать героев спецоперации на Украине с героями Великой Отечественной войны?
20:00
Можно ли сравнивать героев спецоперации на Украине с героями Великой Отечественной войны?

Об этом наш специалист рассказал студентам Орловского филиала Петербургского государственного университета путей сообщения императора Александра I во время беседы-презентации «Береги здоровье смолоду» 28 сентября.

Профессия железнодорожников жизненно необходима как в мирное, так и в военное время. Не зря в Вооруженных силах России есть железнодорожные войска. Ребятам привели примеры из жизни героев железнодорожных войск, которые совершили подвиги, обеспечивая снабжение фронта и приближая тем самым победу в Великой Отечественной войне.

А чтобы вести полноценную жизнь и справляться со всеми поставленными задачами, необходимо следить за своим здоровьем: делать утреннюю зарядку, поддерживать себя в хорошей физической форме, правильно питаться, вести здоровый образ жизни. Только здоровый солдат сможет защитить свою Родину, а ведь это и есть главное предназначение настоящего мужчины.

Студентам раздали буклеты и плакаты с полезной информацией о том, как поддерживать свое здоровье, а также газету «Вестник солдатских матерей», в которой мы рассказываем о деятельности нашей организации.

Просмотров: 407 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]