Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2022 » Октябрь » 10 » Как Россия ответит на теракт на Крымском мосту?
17:08
Как Россия ответит на теракт на Крымском мосту?

Об этом шла речь во время беседы-презентации на тему «Первые дни в армии. Что нужно знать призывнику», которая прошла 10 октября в Многопрофильном колледже имени Н. В. Парахина.

Ребята призывного возраста с интересом прослушали полезную информацию, узнали, что можно, а чего нельзя брать с собой в армию, как быстро адаптироваться к военной службе, какие правонарушения попадают под статьи Уголовного кодекса РФ.

Студенты, как и все жители России, возмущены дерзким террористическим актом, который устроил киевский режим на Крымском мосту. Они спросили нашего специалиста: как Россия ответит на это злодеяние? Уже сегодня российские войска нанесли массированный удар по объектам энергетики, военного управления и связи Украины. Президент Путин заявил, что «киевский режим своими действиями поставил себя на одну доску с международными террористическими формированиями». Оставлять без ответа его действия невозможно. По словам Путина, Киев получил предупреждение о жестких последствиях при новых попытках терактов.

Также коснулись и частичной мобилизации. Ребятам объяснили, кто подлежит частичной мобилизации, а кому предусмотрена отсрочка.

Просмотров: 245 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]