Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2022 » Сентябрь » 15 » Как попасть служить в морскую пехоту?
20:47
Как попасть служить в морскую пехоту?

«Я привык есть вредные продукты, и мне это нравится, но в последнее время у меня периодически болит живот», – пожаловался нашему специалисту один из студентов после беседы с презентацией «Береги здоровье смолоду», которую мы проводили в многопрофильном колледже им. Н. В. Парахина 14 сентября.

Мы объяснили юноше, почему так важно следить за своим питанием, отдавать предпочтение здоровой пище и как это может сказаться на его будущем. Также мы дали ему визитку нашей организации и сказали, что у нас есть свой специалист по медицинским вопросам, к которому он всегда может обратиться за бесплатной консультацией. Похоже, наша беседа заставила юношу задуматься о своем здоровье.

Также студенты поинтересовались, как попасть служить в морскую пехоту. Мы объяснили ребятам, что попасть по призыву в элитные войска, бойцы которых решают самые сложные военные задачи на воде и суше, достаточно сложно. Для этого призывнику необходимо пройти серьезный профессиональный отбор.

Особое внимание во время беседы мы обратили на то, что кроме медработника, в нашей организации есть свой юрист, психолог, журналист. Мы отстаиваем права призывников и военнослужащих, а также членов их семей, используя все возможные средства. Кроме того, мы выпускаем свою газету, в которой подробно рассказываем о нашей деятельности.

Напомним, что цикл бесед в средних профессиональных учебных заведениях проводится в рамках социально значимого проекта «Здоровый, грамотный, сильный духом солдат – достойный сын своего Отечества».

Просмотров: 271 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]