Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2021 » Октябрь » 7 » К службе готовы!
14:50
К службе готовы!

6 октября на Орловском областном сборном пункте представители нашей организации побеседовали с призывниками, которые приехали из Дмитровского военного комиссариата и военкомата Хотынецкого и Знаменского районов.

Призывники уже прошли призывные мероприятия в своём районном военкомате и теперь приехали на сборный пункт для прохождения областной призывной комиссии и уточнения категории годности к военной службе.

Все ребята высокие, на вид крепкие, спортивные. Радует, что они настроены на прохождение военной службы и осознанно идут служить в армию, не увиливают, не уклоняются, не ищут путей, чтобы избежать службы.

Валентина Старовойтова подошла к группе призывников, ожидающих очередь на медкомиссию.

– Хотите служить в армии? – спросила Валентина Васильевна.

Ребята хором ответили: «Да». Представители Совета солдатских матерей провели беседу с призывниками.

Хорошо, что наши юноши готовы исполнить законодательство нашей страны, а это значит, что нас есть кому защитить в случае опасности.

Все призывники успешно прошли медкомиссию. Тем ребятам, у кого были жалобы на состояние здоровья, дали направление на дополнительное обследование.

В конце беседы члены нашей организации раздали юношам визитки Совета солдатских матерей и буклеты «Права и обязанности призывников». 

Просмотров: 301 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]